Gründerzeit Trumeau-Kästchen um 1880
Fichtenholzkorpus, nussfurniert, politiert und plastisch beschnitzt, schräg gestellte Lisenen, 2 Rahmentüren, 1 Lade, Messingbeschlag, Schlüssel, restauriert Beschlagteile erneuert
21.07.2014 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 650,-
Datum: | 21.07.2014 - 15:00 |
Besichtigung: | 07.07. - 21.07.2014 |